Каков принцип распределения квартир при переселение из аварийного фонда?

Здравствуйте! Наш аварийный двухэтажный дом расселяют в 5-этажный. Заселяют туда проживающих в еще нескольких таких же домах. У меня квартира не приватизирована, находится на 2 этаже. Мне же выделяют на 1 этаже.

Вопрос. Имеет ли какое-то значение то, что я проживаю на 2-м этаже. Почему те, кто с первого этажа, а их в 2-этажных аварийках 50%, получают на 2-3 этажах, а я на первом?

, Комбаров Юрий Михайлович, г. Северодвинск
Юна Алексеева
Юрист, г. Псков

Добрый день, данный фактор не имеет значение.