Как получить ранее назначенную пенсию?

Живем в Севастополе, ребенку назначена пенсия по потере кормильца в 2004 г, при поступлении в институт первый год платили полный учебный год 7600руб, второй курс пенсия назначена только за учебный период без каникул сейчас, третий курс назначили переназначение 4 тыс руб насколько законно?

, Козырева Виктория Сергеевна, г. Нарьян-Мар
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Виктория, необходимо уточнить каким образом образовательное учреждение оформило справку из учебного заведения и какие учебне периоды там указаны.

Именно на основании этой справки управление ПФР продлевает или переназначает данную пенсию.

С уважением