Процедура медицинского освидетельствования

Попал в ДТП, меня повезли в наркология. Тест на наркотики показал 0.75 марихуаны. Но я не употреблял ни каких наркотиков. Но я болею орв и принимал лекарства пил нурофен экспресс арбидол терафлю ибупрофен и доктор мОм. Что делать. Утром хочу поехать на повторный анализ мне как-то это поможет??????

, Михаил, г. Пенза
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер.

При несогласии с результатами медицинского освидетельствования следует сделать об этом запись в акте, который составляли в момент проведения экспертизы. При первой же возможности следует обжаловать Результаты медицинского освидетельствования в административном порядке. То есть написать жалобу на имя главного врача медицинского учреждения, в котором было проведено медицинское освидетельствование.