Продление регистрации на период рассмотрения прошения на РВП

После подачи документов на РВП без квоты, на период рассмотрения прошения, продляют ли регистрацию на боле чем 90 дней?

, Андрей, г. Тюмень
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! При приеме документов Вам в Вашу миграционную карту проставляют штамп, о том, что у Вас приняли данные документы и на основании данного штампа Вы должны продлить срок временной регистрации.