Какие штрафы за добытого молодого лося, если была лицензия на взрослого?

Была лицензия на взрослого лося, добыл маленького. Какой штраф

будет? И будет ли вообще штраф

, Александр, с. Ербогачен
Юлия Демина
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, согласно ст. 7.11 КоАП РФ:

2. Добыча копытных животных и медведей, относящихся к охотничьим ресурсам, без разрешения, если разрешение обязательно, либо с нарушением условий, предусмотренных разрешением, — влечет лишение права осуществлять охоту на срок от одного года до трех лет.

Информации в вашем сообщении мало, но, судя по всему, имеет место быть именно нарушение условий, предусмотренных разрешением на охоту.