Статья 46 ч 1 п 3, значит ли это что задолженность закрыта?

Здравствуйте. Был наложен штраф (в размере 30тыс) , год за штраф не платили в базе данных он не пробивался. Сейчас на сайте судебных приставов написано что Ип закрыто по статье 46 ч1п3. Что это значит ? В течении года приставы не звонили, не было ни каких извещений.

Значит штраф онулирован?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Это означает что исполнительный документ вернули взыскателю без исполнения, долг не закрыт

Елизавета
Клиент, г. Санкт-Петербург

То есть платить все ровно придётся ?