Как узнать, сняли арест с карты или нет?

Здравствуйте у мужа есть долг по кредиту,так как его сократили на работе а у нас 2деток маленьких,платить стало нечем и естественно состоялся суд. Приставы заблокировали его карту но на нее поступали пособия по безработицы ,мы написали приставы заявление о снятии ареста. Она нам дала документы и для банка чтобы сняли арест. Как узнать сняли арест или нет с карты. Просто на карте пишет минус 135000тысяч и вернут ли деньги. И должен ли минус убраться с карты при снятии ареста? И еще приставы сказала что пройдет машину в выходные оценивать но машина старенькая 8 . Что делать?заберут ли они сразу машину? И если наложили арест на машину как узнать и можно ли на ней ездить. И можно ли договориться чтобы не заберали на продажу а мы каждый месяц не отказываемся платить платежи небольшие.

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Она нам дала документы и для банка чтобы сняли арест. Как узнать сняли арест или нет с карты.
Виктория

На этот вопрос вам могут ответить или в банке ( по вашему письменному заявлению), или к приставу обратитесь с этим вопросом.

Что делать? заберут ли они сразу машину? И если наложили арест на машину как узнать и можно ли на ней ездить
Виктория.

Нет сразу у вас ее никто не заберет и ездить вы на ней сможете, не смотря на арест.