Как быть, если я не знаю адрес, чтобы вернуть товар по почте?

описана проблема по джеггинсам,я поняла что нужно сделать,но я теперь не знаю куда отправлять посылку с возвратом,так как там указан адрес И.П,и почта мне объяснила,что посылка может пролежать там месяц,и в итоге посылка вернется мне назад,а адрес я не знаю как узнать,трубку они не берут по номеру 88007756809 или адрес help@infoshoptop,там тоже нет адреса

, евгения, г. Саров
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как быть, если я не знаю адрес, чтобы вернуть товар по почте?
евгения

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!