Нужна ли лицензия по ОКВЭД 69.10 либо другое разрешение?

планирую открыть ООО, на оказание юр.услуг, оквэд 69.10, нужно ли для этого получить лицензию или доп. разрешение на ведение деятельности в ассоциации адвокатов

, марина, г. Краснодар
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Если вы собираетесь вести общую деятельность на оказание юридических услуг, никаких дополнительных лицензий Вам не нужно. Коллегия адвокатов к Вашей деятельности не имеет никакого отношения, если у Вас нет статуса адвоката.