Можно ли провести канализацию и воду, над жилым помещением?

Можно ли провести канализацию и воду над жилым помещением.Не можем продать квартиру без удобств

, Станислав, г. Нарьян-Мар
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Если квартира расположена в многоквартирном доме то на основании решения общего собрания собственников МКД и наличием технического заключения не нарушая законных интересов и прав остальных общедолевых собственников общего имущества МКД можете провести.

Станислав
Клиент, г. Нарьян-Мар

Спасибо что ответили,сосед который живет под нами категорично против,хотя все соседи (3-х этажного(старого(полы деревянные,потолок 3,5 метров) но добротного) дома,который находится на ул.Дражинского(рядом море)себе провели все удобства.Квартира(скорее отдельная комната(коридорчик с кухней на двоих хозяев)),досталась нам в наследство(вернее заслужила моя мама(которая досматривала бабушку семь лет))и становится очень неприятно, когда ты разговариваешь с соседями(которые сорятся между собой всю жизнь за кусочек земли(Ялта)сделавшие себе все условия для нормальной жизни(вряд ли законно), а нам говорят что нельзя.Ну очень обидно .Извините за длинное содержание ,наболело