Служба безопасности выявит мое правонарушение?

Здравствуйте, в декабре 2015г. нарушила, в феврале 2016 суд решил взыскать штраф 1000 руб. по административному правонарушению. Штраф заплатила в срок. Устраиваюсь на работу, скажите пожалуйста, служба безопасности выявит мое правонарушение?

, Лариса, г. Москва
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань

Уважаемая Лариса....

То что Вы привлекались к административной ответственности ничего страшного....

Служба безопасности в большинстве случаев делает акцент на уголовную ответственность...

С уважением Алексей...

Алексей Ирюпин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лариса!

Многое зависит от уровня организации, в которую Вы трудоустраиваетесь. Могут проверить и административные штрафы, при наличии такой возможности у службы безопасности.

Если организация попроще, то соглашусь с предыдущим коллегой, запросят только наличие судимостей и информацию о возбужденных уголовных делах, либо об их отсутствии.

Спасибо за вопрос!