На какие выплаты имеет право одинокая многодетная мама?

Здравствуйте!

Я являюсь многодетной и одинокой мамой,дочке 19 лет(с её отцом в разводе)сынновья 10 лет и 3 года(в св.о рождении в строке отец прочерк)

Самому младшему в декабре 4 года.

Так вот вопрос

До какого возраста я имею право не работать? И сколько я должна получать пособие?

Заранее спасибо за ответ!

, Елена, г. Москва
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
На какие выплаты я имею право? Здравствуйте! Я являюсь многодетной и одинокой мамой, дочке 19 лет(с её отцом в разводе)сынновья 10 лет и 3 года(в св.о рождении в строке отец прочерк) Самому младшему в декабре 4 года. Так вот вопрос До какого возраста я имею право не работать? И сколько я должна получать пособие? Заранее спасибо за ответ!
Елена

Добрый день, отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, а дальше никаких льгот нет. Хотите работайте, хотите- не работайте. В настоящее время вы не являетесь многодетной семьей, так как старший ребенок совершеннолетний.