Ответ на запрос неподведомственной нам администрации района

добрый день!Как красиво ответить администрации что мы неподведомственны ей а подведомственный другому району и не собираемся отвечать на ее запросы

, Ольга, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга!

Что значит «красиво»? Вам нужно подготовить текст ответа? Вы можете обратиться к любому юристу сайта с таким предложением, но потребуются исходные данные (в частности, в чем заключался запрос из администрации и т.д.)

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Примерно и вкратце. В ответ на Ваше обращение от "__"_____2016 года сообщаем, что указанный вопрос не входит в компетенцию ____ в соответствии с _____ (регламент) или на основании чего вы там работе. В этой связи рекомендуем обратиться _______