Как военнослужащему добиться учебного отпуска, если командир не подписывает его по личным причинам?

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста как мне поступить. Я военнослужащий ВВ МВД РФ служу примерно 2 года по контракту , поменялся командир роты у нас с ним произошёл инцидент он меня оскарбил я не смог промолчать , после чего он сказал, что сделает мне плохую характеристику и не подписывает рапорт на учебный отпуск а до конца контракта мне остался месяц как мне поступить подскажите пожалуйста?

, Руслан, г. Сосновый Бор
Сергей Акимов
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день!

Чтобы ответить на этот вопрос, мне нужно знать ряд исходных данных:

-ваше воинское звание

-стаж службы по контракту

-уровень вашего образования

-статус учебного заведения в котором вы обучаетесь.