Что необходимо для легализации брака в России?

Брак в Израиле 25 сентября 2016. вернулись в Москву 11 октября. Я гражданин Израиля и России. Супруга гражданин России. Что нужно для легализации брака в России. Сколько время есть для подачи документов. Могу ли я оформить все сам. Супруга в госпитале на сохранении в данный момент.

, Денис, г. Москва
Альбина Афтахова
Юрист, г. Казань

В государстве заключения брака вам нужно проставить апостиль на документе о браке, затем в России сделать нотариальный перевод данного документа.