К кому обратиться, чтобы демонтировали козырек, неправомерно установленный предпринимателем?

предпрениматель монтировал козырек под моим балконом ! не какого разрешения не у кого не спросил ! собрания жильцов не было ! убрать козырек отказывается ! что делать куда обращатся ?

, Влад, г. Красноярск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Для начала нужно выяснить, был ли проект, согласован ли данный проект с местной администрацией и т.д.

Поэтому на первом этапе рекомендую вам обратиться с жалобой в местную администрация, которая обязана будет провести проверку и ответить вам в письменной форме в течении 30 дней.

Дальнейшие действия будут зависеть от содержания ответа.