Как отказаться от страхования жизни, после оформления автокредита?

оформила автокредит 5.10.2016 ВТБ навязали страхование жизни. как отказаться? Cтраховая пермия составляет 52 369,82 рубля.Сраховые риски:смерть, полня постоянна яутрата трудоспособности. Страховая сумма 727 344,76 руб.

, Лариса, г. Ессентуки
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Лариса, доброй ночи! Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором кредитования и условиями страхования.