По проекту перегородка и дверь в темнушку есть, а по факту нет

Здравствуйте! Помогите советом. По проекту,перегородка в темнушку и дверь должна быть,а по факту её нет. Ещё требуют доплату за увеличение площади на 0,28 м. Я так полагаю это и есть площадь этой перегородки,которой нет. Как быть в данной ситуации?

  • IMG_2663
    .jpg
, Татьяна, г. Красноярск
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Насчет возможности доплаты — необходимо изучать условия ДДУ.

Насчет отсутствия перегородки. При подписании акта приема-передачи обязательно укажите на это обстоятельство. Это может быть основанием снижения стоимости объекта