Имеет ли он право бывший муж, в мое отсутствие, находится в моей квартире с ребенком?

Добрый день. Нахожусь в разводе. Живу с несовершеннолетним ребенком. Отец ребенка хочет приходить к сыну в мое отсутствие в съемную кв которую снимаю я и ( он в этом не участвует) на что я категорически против. И ни каким образом меня не оповещает про встречи. Вопрос: Имеет ли он право бывший муж в мое отсутствие находится в моей кв? с ребенком.

, Наталья, г. Москва
Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

Вы имеете полное право запретить ему такие встречи в вашем личном жилище. Если муж будет против — у него один выход — обратиться в суд и определить порядок общения с ребенком, в том числе место встреч.