Право на социальные льготы, если отец до момента смерти жил со мной

Мне 63г.мой отец жил со мной и умер в 2003г.имею ли я право на социальные .льготы и денежные выплаты как член семьи

, Гонфария, г. Челябинск
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Гонфария, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробно, а кто был Ваш папа. Его статус: участник ВОВ, «Житель блокадного Ленинграда», «Маяк». Удачи.