Возможно временное оформление в собственность квадратных метров?

Здравствуйте! Ситуация: необходимо оформить квадратных метров на одного человека в собственность на меня. Вся площадь принадлежит родственникам. Возможно ли оформить в собственность предположим сроком на 3-6 лет без права продажи.

, Павел, г. Москва
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Павел, по действующему законодательству, Вы можете только заключить договор аренды, на длительный срок.

Николай Поляков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Такой договор будет признан не действительным, как ограничивающим правомочия сосбвиенника по распоряжению имущества. Сосбсивенность не может передаваться «время»