Какие пособия положены иностранной гражданке, при рождении ребенка на территории России?

Моя невестка из Молдовии,официально замужем за гражданином России,имеет регистрацию. Какие пособия ей положены при рождении ребенка?

, Галина, г. Казань
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Галина!

Уточните: у Вашей невестки есть РВП (разрешение на временное проживание) или ВНЖ (вид на жительство)?