Куда обратиться, чтобы сделать паспорт, если я нахожусь в Москве?

здравствуйте куда мне обратится чтобы зделать паспорт живу в москве родом с сахалина паспорт еше не получал

, владимир, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в структурное подразделение МВД России по месту
обращения, т. е. по месту Вашего фактического проживания в гор. Москве с
заявлением о выдаче паспорта гражданина РФ и указать в связи с чем. В этом случае
паспорт должен быть оформлен должностными лицами в двухмесячный срок.