Как урегулировать проблему с долгами перед МФО, если проценты растут с каждым днем?

Добрый день!у меня на данный момент прилично количество долгов перед МФО,% растут каждый день в геометрической прогрессии.Договориться об реструктуризации или отсрочке оплаты не получается.

МФО грозятся передать дела коллекторам. Как быть в данной ситуации/?

, Светлана, г. Барнаул
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста, срок оформления вашего займа.

Светлана
Клиент, г. Барнаул

У меня несколько займов. В основном все взяты в июле-августе,какие-то из них продлялись пока была возможность,то есть уклонения от оплаты не было. На данный момент нет возможности не продлять не погашать полностью

Имея опыт с работой по таким задолженностям, где процент по займу 2-4% в день, рекомендую вообще не платить. Реальный шанс убрать процент существует только в суде, признав сделку кабальной.