Как привлечь к ответственности учителя, за неправомерное отношение к ученику 2-го класса и его родителям?

Здравствуйте!У меня такая ситуация,мой сын учится во2 классе,с учителем не ладится,все время упрекает меня(маму),в том что в садик не тот ходили,логопед только школьный,т.к все равно платной,оценки занижены,ребёнку говорит разные вещи про маму(мол пусть меняет работу).Мой сын теперь стал неё боятся и замкнутый,мы ходим к психологу,неврологу,кучу денег на лекарство.Подскажите,что делать?

, Алена, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Обратитесь к директору школы, далее в РАНО в жалобами.

Можно написать жалобу непосредственно в мин.обр. Жалуйтесь.

Но проще сменить класс или школу, меньше нервов потратите.