По глупости оформил ООО на адрес своей квартиры

Подробнее..скажите пожалуйста как мне быть и что делать и какие могут быть последствия с всего этого?дело было 3 месяца назад ко мне обратился мало знакомый парень с просьбой подзаработать не много денег якобы надо стать директором в одной ооо типо через месяц два другого поставят директора ну я согласился. .в итоге приехали налоговики и сказали что фирма на моей квартире собствеником я не являюсь просто прописан в ней скажите не могут конфисковать квартиру ?

, Александр,
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте.
Квартиру конфисковать не могут, особенно, если директор не является собственником, а лишь там прописан. Вам не о чем беспокоиться.