Как получить квартиру сироте после замужества?

Здравствуйте.такая история мне 17лет я была опекаемая но недавно вышла замуж и жду ребёнка могу ли я получить квартиру вне очереди в марте исполнится 18 у мужа нет собственной квартиры

, Венера, г. Омск
Маргарита Матвейкина
Юрист, г. Оренбург

Вы знаете, обычно дети-сироты обращаются в суд с требованием о предоставлении квартиры, и по суду ее получают быстрее ( в суд на орган, уполномоченный предоставлять квартиры