Как участвовать в торгах по банкротству?

при банкротстве продаются права требования, как можно участвовать в в этих торгах?

)))))))))))))))))))(((((((((((())))

  • Screenshot права требования
    .png
, Александр, г. Челябинск
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Александр!

Во вложенном файле перечень состоявшихся торгов, то есть те торгов, в которых уже иные лица приняли участие и выиграли. Торги уже окончены. В других торгах, пока они не окончены можно участвовать на электронной площадке, указанной в объявлении о проведении торгов. Там же публикуется и перечень документов, необходимый для участия в торгах и сведения о размере задатка, который необходимо внести на банковский счет должника. Если будут вопросы по конкретному лоте — обращайтесь, разберемся.