Порядок оформления документов, при смене председателя ГСК

Добрый день! Бывший председатель ГСК получил дубликаты свидетельства о регистрации в налоговой, а вновь избранный председатель теперь не может зарегистрироваться в налоговой, хотя первоначально бывший председатель передал документы по акту приема-передачи

, Неля, г. Нарьян-Мар1
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Заполняется новым руководителем заявление по форме Р14001. К заявлению прикладывается решение общего собрания ГСК о смене председателя. Вот и все, если это касается уведомления ИФНС о смене руководителя.