Как внести участок земли в схему НТО?

добрый день, интересует следующий вопрос. меня заинтересовал определенный участок земли в городе, данный участок я хочу взять в аренду для организации там платной автомобильной стоянки. данный участок земли отсутствует в схеме размещения НТО. что мне делать и где можно получить пошаговую консультацию о том как открыть автостоянку и что для этого нужно ? заранее благодарю !

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александр Лёхов
Юрист, г. Санкт-Петербург
добрый день, интересует следующий вопрос. меня заинтересовал определенный участок земли в городе, данный участок я хочу взять в аренду для организации там платной автомобильной стоянки. данный участок земли отсутствует в схеме размещения НТО. что мне делать и где можно получить пошаговую консультацию о том как открыть автостоянку и что для этого нужно? заранее благодарю!
Дмитрий

Добрый день! Вам необходимо по этому вопросу обратиться в местную администрацию, в отдел имущественных отношений и уточнить у них возможность аренды указанного участка. Возможно участок относится к землям общего пользования и не подлежит передаче в аренду.