Процедура и порядок взыскания алиментов.

Здравствуйте. Моего мужа устроила на работу к себе любовница...техничкой. Работает он на работе в Лесу не официально...чтоб не платить огромную сумму денег дочери они пошли на обман. Это законно она сделала ... если все знают что он работает на другой много лет. Я могу Ее наказать или привлечь в ответственности что она скрывает у себя злостного неплательщика алиментов??

  • IMG_1397
    .jpg
, Олеся, г. Тавда
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!! К сожалению если все официально то не сможете. Переползайте на алименты в твёрдой денежной форме, может удастся выбить больше чем по процентам с заработной платы.