Как правильно обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченное заработной платы?

Здравствуйте! Прошу помочь в решении следующего вопроса: муж работал по основному месту работы и на пол ставки на смежном предприятии, все официально. При увольнении по обоим местам работы не выплатили заработную плату по неосновному месту за 6 месяцев. Он не может найти свой трудовой договор, но есть справка 2-ндфл, подтверждающая получение дохода, кроме того, у него работа экспертного характера и он подписывал заключения, которые сдаются в ростехнадзор, где указана дата и стоит его подпись ( но на руках Его нет). Был по факту невыплаты заработной платы в трудовой инспекции, где ему ответили, что договор трудового нет, да и место не основное, обращайтесь в суд. Есть ли шансы получить свои деньги, не имея на руках договора, со справкой 2-ндфл можно ли обратиться в суд? Или нужны еще какие-то документы?

, Маринп, г. Набережные Челны
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр
Есть ли шансы получить свои деньги, не имея на руках договора, со справкой 2-ндфл можно ли обратиться в суд? Или нужны еще какие-то документы?
Маринп

Здравствуйте, нужны следующие документы:

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):
Копия искового заявления
Копия приказа о приеме истца на работу
Трудовой договор
Копии приказов (распоряжений) о порядке премирования, об изменении условий оплаты труда истца в период работы у данного работодателя (если имеются)
Справка о тарифной ставке (окладе) и среднем заработке истца
Справка из бухгалтерии о начислении (не начислении) выплат в пользу истца
Расчет задолженности ответчика по основным выплатам
Расчет денежной компенсации по день обращения в суд с исковым заявлением

vseiski.ru/iskovoe-zayavlenie-o-vzyskanii-zarabotnoj-platy-i-denezhnoj-kompensacii-za-zaderzhku-vyplaty.html