Может ли в учредителях находится лицо с временной пропиской?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли быть в учредителях общественной организации лицо с временной пропиской (гражданством РФ)? если "да" , то в минюс сдавать копию временной прописки?

, Алина, г. Новосибирск
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Алина, здравствуйте.
Да, в учредителях общественной организации может быть гражданин РФ с временной пропиской. В Минюст копию временной прописки сдавать не требуется.