Какие мои права, если подставили на работе?

Здравствуйте,я после декретного отпуска вернулась на работу,но руководство и весь персонал поменялся.Выйдя на работу мне директор сказала,что мы не думали.что ты вернешься,а уволить мы тебя не можем.После 1 месяца работы меня ставят на кассу,где не дают пересчитывать деньги.смотреть изъятие(т е сверять кассу)и в итоге подставляют меня на 1000руб,после этого я написала заявление на увольнение,и поняла что дальше меня еще больше подставят.А потом мне продавец (так скажем по секрету)рассказывает,как администратор подошла к ней и сказала,что она посодействовала чтобы я ушла с работы.Что можно сделать.чтоб этот человек безнаказанно не остался?Ведь это подсудное дело

, Елена, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
.А потом мне продавец (так скажем по секрету)рассказывает, как администратор подошла к ней и сказала, что она посодействовала чтобы я ушла с работы.Что можно сделать.чтоб этот человек безнаказанно не остался?
Елена

Добрый день, Елена, вам следует написать аргументированную жалобу в прокуратуру..Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Так же договоритесь с тем, кто вам это рассказал, чтоб он это подтвердил на опросе в прокуратуре

Елена
Клиент, г. Новосибирск

большое спасибо!!!

Елена
Клиент, г. Новосибирск

я подала жалобу в инспекцию труда,это поможет?и принимать экземпляр должен директор?