Покупка недвижимости у нескольких собственников.

Добрый день. Мы хотим купить дом,но один собственник не согласен на ту сумму , которую мы предлагаем. Трое дают согласие, потому что срочно нужны деньги.Они просят всю сумму,мы готовы отдать ,кроме четвёртой части. Я боюсь , что сделку посчитают недействительной .Что мне делать?

, Елена, г. Краснодар
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Добрый день. Мы хотим купить дом, но один собственник не согласен на ту сумму, которую мы предлагаем. Трое дают согласие, потому что срочно нужны деньги.Они просят всю сумму, мы готовы отдать, кроме четвёртой части. Я боюсь, что сделку посчитают недействительной.Что мне делать?
Елена

Здравствуйте Елена, так вы и не сможете купить дом без согласия четвертого собственника, максимум Вы сможете купить только 3/4 доли в праве собственности на этот дом и то при условии, что трое собственников сначала должны предложить выкуп их долей четвертому