Какой документ является, подтверждением, что есть место для постоянного проживания?

Добрый день. Какой документ является, подтверждением, что есть место для постоянного проживания? Это один из пунктов перечня необходимых документов для получения вида на жительство.Мне непонятно что это за документ и какая инстанция занимается выдачей данного документа.

, Ксения, г. Белгород
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Ксения!

Данным документом может являться договор аренды, где вы снимаете комнату или квартиру.

Ксения
Клиент, г. Белгород

Спасибо за Ваш ответ,но мы не снимаем квартиру, а живем у знакомых наших родителей.

Заключите с ними договор аренды, пусть он будет фиктивный, но он подтвердит, что вы проживаете по этому адресу.