Могу ли я доверять документу о признании права собственности на жилое помещение?

Покупаю квартиру. Собственник предъявил документ основание. Но в этом документе множество несостыковок дат, номера квартиры, фамилии и т.д. Копия заверена судом. Выкладываю ксерокопию. Свидетельство о гос.регистрации права собственника тоже прикрепляю.

  • IMG_20161008_133001
    .jpg
  • IMG_20161008_133023
    .jpg
  • IMG_20161008_133042
    .jpg
  • IMG_20161008_133059
    .jpg
  • IMG_20161008_133121
    .jpg
, Александр, д. Барнаул
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, закажите лучше выписку из ЕГРП в отношении продаваемой квартиры, получине актуальные сведения о том является ли лицо с которым Вы общаетесь собственником квартиры которую покупаете, на мой взгляд в решении суда допущены некоторые технические ошибки

Александр
Клиент, д. Барнаул

Спасибо за ответ. Ещё эта квартира с долгами за коммунальные платежи. Собственник просит определенную сумму на погашение долгов. В предварительном договоре безопаснее писать "аванс" или "задаток"?

аванс и задаток разные юридические конструкции, на мой взгляд предпочтительней писать задаток, точней выгодней для Вас.