Меня обязывают взять в группу 20 человек, но дети особенные, это физически не возможно

Я веду кружок бумагопластики в дополнительном образовании с детьми с ограниченными возможностями, сколько в группе должно быть человек

, Елена, г. Тюмень
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я веду кружок бумагопластики в дополнительном образовании с детьми с ограниченными возможностями, сколько в группе должно быть человек
Елена

Добрый день!

Елена, для таких детей в группе должно быть до 15 человек (п. 20 ПРИКАЗА Минобрнауки от 29 августа 2013 года N 1008 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»).

Удачи Вам!