Что делать за распространение моих данных специалистами банка?

Переодически беру кредиты и исправно их выплачиваю (чаще даже досрочно). Пока как то раз не пробовал взять кредит в Летобанке (ныне ПочтаБанк). Отказали. Прошло 2,5-3 месяца и на телефон пришло СМС от Почтабанка,что в заявке отказано, а был я на работе. Позвонил, долго перекидывали от одного к другому, в итоге заверив что кто то ошибся в номере. Через еще 1-1,5 недели тоже самое. И вот спустя около 2х месяцев стали поступать звонки от микрофинансовых организаций (насчитал примерно 11) что, я якобы не разу не оплачивал займы (о которых я слышу первый раз). В итоге, некоторые из них прислали якобы сканкопии моего паспорта. И вот что стало интерестно из 5 нечем неподписанных листоков 1 страницы, прописки: во всех моя серия и номер паспорта, кем выдан, код подразделения и ФИО верны, а дальше в разнобой, разные даты рождения, даты получения (причем не сильно отличающихся от настоящего), место рождения в двух отличается, а прописка гуляет как хочет. Собственно что мне будет и что делать за (как я предполагаю) действия специалистов банка?

, Михаил,
Николай Соколов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Ни чего не будет если вы не брали эти займы. Если будут доставать обращайтесь в полицию.