Где получить зеленку или иной документ, подтверждающий что я хозяйка?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у нас с братом есть квартира попалам,но у меня нету не одного документа,как мне получить зеленку или другой документ потвеждающей что я являюсь тоже хозяйкой,хотябы дубликат?

, Дарья, г. Челябинск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

В наст. время выдают выписку из реестра прав на недвижимость, заменяет т.н. зеленку, т.е. свидетельство о праве… на недвижимость, из гос. кадастра на недвижимость.

Узнать информацию можно на сайте Росреестр. Вкладка физическим лицам.

rosreestr.ru/site/fiz/ Получить сведения из ЕГРП, из ГКН.

С уважением,

Вероника Арапова
Юрист, г. Челябинск

можно получить выписку из ЕГРП, если право зарегистрировано.