Имеют права нас выселить из служебной квартиры с несовершеннолетним ребенком?

Здравствуйте, хотела у Вас проконсультироваться. Живу закрытом военном городке. 2004 получила квартиру служебную так как служила по контракту. 30 ноября попала под сокращения. С 2004 по 2011 г. работала оператором теплого пункта. С 2011 по июнь 2015 работала ООО РЭУ. Живу в однокомнатной квартире с дочкой и несовершеннолетние внучкой . 2015 30 июня ОАО РЭУ расторг со мной договор. 2015- 2016гг. по октябрь месяц я не работаю в городке так как нет работы. Пришло письмо на выселении из городка.

, Маргарита, г. Можайск
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемая Маргарита, если выселяемый не согласен на выселение в добровольном порядке- выселение происходит в судебном порядке. Поскольку договор найма на служебное жилое помещение заключен до 1.03.2015 года, Вы не можете быть выселены из служебного жилья без предоставления другого жилого помещения., как уволенная по сокращению, как проработавшего на работодателя-собственника более 10 лет. Поэтому на добровольное выселение без предоставления жилья не соглашайтесь, Вам должны предоставить другое жилое помещение за пределами военного городка.