Сколько будет стоить написание заявление, чтобы приставы завели дело по взысканию алиментов?

Здравствуйте! Получила судебный приказ о взыскании алиментов, скажите пожалуйста сколько будет стоить написание заявления, для того чтобы приставы завели дело.

, Елена, г. Москва
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Елена, образец такого заявления (о принятии судебного приказа к принудительному исполнению) висит на стенде в каждом отделе судебных приставов. Просто берете с собой паспорт, судебный приказ (сделайте для себя копию), 2листа бумаги и идете в отдел ФССП, можно прямо на месте написать.

Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Если вам нужна помощь-можете обратиться в чат!

Будем рады вам помочь
Юридическая компания Legalstore

Татьяна Бондарь
Юрист

Данное заявление Вы можете написать самостоятельно, воспользовавшись образцами, представленных как правило в службе судебных приставов, либо без образца с приложением копии приказа, паспорта, пишите заявление на имя начальника службы о возбуждении исполнительного производства в отношении лица, обязанного согласно приказу платить алименты со ссылкой на приказ.