Выписали штраф лишенному, но права сданы

Добрый день, мужу выписали штраф за тонировку, но права были не сданы, было заявление об утере прав. Инспектор пробил, говорит все хорошо у Вас и выписал штраф на недействующие права! Какие могут последствия в данной ситуации? Что можно успеть сделать? Опротестовать данный штраф, доказать что не он был за рулем или что то еще? Спасибо!

, Ирина, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Был ли измерен уровень светопропускания? были ли предоставлены сертификаты на измерительный прибор? можно обжаловать штраф.

Будем рады помочь в вашем вопросе
Юридическая компания Legalstore