Можно выдать свидетельство на право собственности в равных долях, чтобы не оформлять доверенность?

можно ли выдать свидетельство на право собственности в равных долях, чтобы не оформлять доверенность на машину каждые три года

, Юлия, г. Новосибирск
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Свидетельство о праве собственности на автомобиль не выдается, Вы можете зарегистрировать в ГИБДД на основании правоустанавливающих документов несколько собственников на один автомобиль (договор купли-продажи, дарения, наследство и т.п.).

Доверенность можно выдать более чем на три года, на тот срок, который Вы укажите.