Как подать в суд на разделение границ проживания в квартире?

Здравствуйте. Прожили с мужем восемь лет. У нас двое детей девочка 8 лет и мальчик 3 -х лет. Муж военный и получил сертификат по военной ипотеке и купили трехкомнатную квартиру .Сейчас мы с ним в разводе с 13 сентября 1916 года. Я ушла с детьми на съемную квартиру. .Я ушла с работы, так как с детьми не получается работать. Алименты 15 тысяч которые я отдаю за оплату квартиры.Сейчас я хочу разделить границы проживания в квартире, в которой мы все прописаны , т.е. в квартире которую получил муж. Как это сделать

, Марина, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Не существует раздел границ проживания в одном жилом помещении (квартира). Можно определить порядок пользования жилым помещением. Вам следует обратиться в суд с иском, об определении порядка пользования жилым помещением! Но все-таки следует прибегнуть к помощи специалиста, который ведет свою практику в вашей местности.

С уважением!