Признание недействительным акта приема-передачи квартиры

Здравствуйте. В акте приёма-передачи квартиры в шапке в лице Застройщика указан подписант Иванова, действующая по доверенности.... а в графе подписи сторон стоит подпись без расшифровки другого лица(выявить, что это подпись иного лица- генерального директора смогли из-за наличия письма от Застройщика в котором он выступает подписантом с расшифровкой). Можно ли, ссылаясь на эти расхождения признать акт недействительным?

, Светлана, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В акте приёма-передачи квартиры в шапке в лице Застройщика указан подписант Иванова, действующая по доверенности… а в графе подписи сторон стоит подпись без расшифровки другого лица(выявить, что это подпись иного лица- генерального директора смогли из-за наличия письма от Застройщика в котором он выступает подписантом с расшифровкой). Можно ли, ссылаясь на эти расхождения признать акт недействительным?
Светлана

Поскольку это подпись уполномоченного лица, недействительным акт признать нельзя.

Уточните пожлаюуйста, что не так с актом?