Могу ли оставлять с ночёвкой своего парня (проживать) без согласия другого собственника?

Добрый вечер. Нас три собственника - я мама и дядя.

В 3х ком квартире проживает только дядя. Я решила жить в квартире на своей доле с парнем. Но дядя против парня.

Могу ли я оставлять с ночёвкой парня (проживать с ним в квартире ) без согласия только одного собственника?

, Катя, г. Санкт-Петербург
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Требуется согласие всех собственников на проживание вашего парня в квартире.

Катя
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если мама сделает договор аренды на парня своей доли . Обязательно чтобы дядя был согласен?

Катя
Клиент, г. Санкт-Петербург

Мама не против. А дядя просто конфликт с ним у нашей семьи.

У нас в квартире 2/3 доли а мы ей никак воспользоваться не можем без его согласия ? Сдать в найм или самим жить с кем-то не из родственников ?