Как пресечь противоправные действия соседей, захвативших часть моего садового участка?

Соседи с южной стороны моего садового участка снесли наш сетчатый забор и принялись возводить глухой забор из профнастила, причем листы берутся б/у, разнокалиберные, разноцветные и крайне неэстетичного вида, высотой от 1,7 до 2,5-3,0м. Монтируют его, устанавливая перекладины с нашей стороны в наше отсутствие и именно сейчас, когда дачный сезон закончен . Таким образом, самовольно захватывая полосу моего участка шириной 10см на протяжении стороны участка в 25м, т.е. в размере 2,5 кв. М от площади 375 кв. М.

С чего начать, куда следует обратиться, чтобы пресечь их противоправные действия (на контакт не идут).

На данный участок имеются документы:

- свидетельство о государственной регистрации права от 27.07.2009г.;

- кадастровая выписка о земельном участке от 02.07.2015г.;

- межевой план

- акт согласования местоположения земельного участка

, Наталья, г. Новосибирск
Виктория Троянова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте)Вы имеете право обратиться в территориальный филиал Росреестра того района, где находится земля.На ваше обращение должны отреагировать, прислав к вам инспектора для изучения правоустанавливающих документации на участок ваш и ваших соседей. Он уполномочен совершить все нужные замеры и по полученным результатам подготовить соответствующий акт. Если же будет выявлено нарушение законодательства, составляется протокол о правонарушении административного порядка, а также выдается документ, который обязует устранить все выявленные в ходе проверки нарушения. С Уважением

Наталья
Клиент, г. Новосибирск

Благодарю за отклик