Жалоба на судебных приставов, при уже оплаченном штрафе

я принес квитанцию об оплате штрафа.показал .сказал чтобы сотрудник сделал отметку у себя ..они сново прислали ..просил снять копию об оплате не сделали ..)) что за бред ...куда мне обратится чтобы они наказали сотрудника за халатное отношение к обязанностям ?????????????? тула пролетарский р-он)??? спс

, Иван, г. Краснодар
Татьяна Бондарь
Юрист

напишите жалобу непосредственно в областную службу судебных приставов с приложением всех представленных вами документов, либо обращайтесь в суд за признанием действий указанного сотрудника незаконными.

Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, пишите жалобу на имя начальника, приложите все имеющие документы (квитанция об оплате, повторное). Рекомендую отправить письмом (заказным). Среагируют достаточно быстро.