Как достучаться до участкого, он не реогирует на обращения к нему за помощью

если сын не прописан и я не хочу .чтобы он заходил ко мне,тем более он все время пьяный,учасктовый не принимает не каких мер,что мне делать

, Надежда, г. Майкоп
Сергей Иванов
Юрист, г. Пермь

Во первых обратитесь к участковому с письменным заявлением, а не с устным. И вот в случае бездействия на письменное заявление, сообщите о его бездействии в прокуратуру. Вот и все.